Среда, 2018-11-14,

«  Ноябрь 2018  »

Прием граждан на обучение по общеобр. программам начального, основного и среднего общего образования

Право на получение муниципальной услуги имеют граждане Российской Федерации, иностранные граждане и лица без гражданства. От имени заявителя могут выступать физические лица, имеющие право в соответствии с законодательством РФ, либо в силу наделения их заявителями в порядке, установленном законодательством РФ полномочиями, выступать от их имени.

Перечень необходимых документов:

• Заявление (Приложение №2 Регламента о предоставлении услуги). В заявлении в обязательном порядке указываются следующие сведения:
    • наименование органа местного самоуправления, в которое направляется запрос, либо фамилия, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо должность соответствующего лица;
    • фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ, уведомление о переадресации обращения;
    • суть заявления;
    • личная подпись и дата.

В заявлении направленном в форме электронного документа гражданин в обязательном порядке указывает свои фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), адрес электронной почты, если ответ должен быть направлен в форме электронного документа, и почтовый адрес, если ответ должен быть направлен в письменной форме. Гражданин вправе приложить к такому обращению необходимые документы и материалы в электронной форме либо направить указанные документы и материалы или их копии в письменной форме.
При направлении заявления и всех необходимых документов по почте срок принятия решения отсчитывается от даты их поступления в Лицей.
Обращения, поступившие по электронной почте, на официальный сайт Лицея и по факсу, рассматриваются в порядке и сроки, предусмотренные для рассмотрения письменных обращений.

• К заявлению прилагаются:
    • документ, удостоверяющий личность (копия);
    • доверенность, заверенная рукописной подписью законного представителя ребенка, не требующая нотариального заверения (в случае, если получателем услуги является лицо, действующее от имени законного представителя).

Телефон специалиста:
тел. (4242) 42-46-73; Конухова Оксана Ивановна, зам. директора по УВР, кабинет №5.

тел. (4242) 42-46-73:  Алиниченко Елена Александровна, зам. директора по УВР, кабинет №3.

График работы:
Понедельник - пятница: 09.00 - 16.00
Суббота: 9.00-13.00
Выходные дни: воскресенье.

Справочные телефоны и электронный адрес:
Тел.: (4242) 424673
Факс: (4242) 424673
e-mail: lyceum1@yuzhno-sakh.ru

Дополнительная информация:
С текстом Постановления администрации г.Южно-Сахалинска об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги можно ознакомиться в кабинете заместителей директора Лицея № 1 по учебно-воспитательной работе или по ссылке.

Вернутся к перечню Муниципальных услуг