Четверг, 2018-11-15,

«  Ноябрь 2018  »

Как поступить в 5-ый класс лицея?

Вся необходимая информация о поступлении в лицей размещена в разделе Правила поступления в лицей. Приказы о формировании пятых классов, примерное содержание конкурсного испытания, методические рекомендации по решению и оформлению заданий находятся на отдельной странице данного раздела.

Как поступить в 10-ые профильные классы?

Информация о поступлении в профильные 10-ые классы, приказы о формировании 10-ых классов размещены на отдельной странице раздела  Правила поступления в лицей.

Как узнать количество вакантных мест в классах?

Информация о количестве вакансий в классах лицея размещена на странице Вакантные места.

Где можно ознакомиться с уставом лицея и нормативными актами?

Копии устава лицея, лицензии на осуществление образовательной деятельности, свидетельства о государственной аккредитации, локальные нормативные акты размещены в разделе Документы.

Где можно ознакомиться с учебными планами и календарным графиком на текущий учебный год?

Копии учебных планов и календарного графика на текущий учебный год размещены в разделе Образование.

Как узнать режим работы лицея?

Информация о месте нахождения, режиме работы лицея, а также контактные телефоны размещены в разделе Основные сведения.

Какая воспитательная работа проводится в лицее?

Информация о работе воспитательной системы в лицее, паспорт системы, план работы размещены в разделе Воспитательная работа.

На отдельных страницах раздела Воспитательная работа можно найти информацию о патриотическом воспитании учащихся лицея, а также советы психолога.

Какие объединения дополнительного образования могут посещать учащиеся в лицее?

Информация о комплектовании блока дополнительного образования в текущем учебном году, а также расписание занятий в объединениях размещена в разделе Дополнительное образование.

Где можно получить информацию о формах и сроках проведения государственной итоговой аттестации (ГИА)?

Информация о расписании основного государственного экзамена, единого государственного экзамена, формах проведения, сроках, местах и порядке информирования о результатах ГИА и подаче апелляций, проекты документов, регламентирующих структуру и содержание контрольных измерительных материалов и иная информация для участников ГИА размещена в разделе Государственная итоговая аттестация.

Как получить информацию о текущей успеваемости учащегося?

Информацию о текущей успеваемости учащегося можно получить с помощью системы АИС "Сетевой город. Образовании". Инструкции по пользованию системой, ссылка на портал системы размещены в разделе АИС "Сетевой город. Образовании".

Какая инновационная деятельность проводится в лицее?

Информация об инновационной деятельности в лицее, а также о результатах участия педагогов в профессиональных конкурсах размещена в одноименном разделе.

Какой исследовательской деятельностью занимаются учащиеся лицея?

Информация о проектной и исследовательской деятельности учащихся размещена в разделе Юный ученый, информация о достижениях лицеистов - в одноименном разделе.

Какие спортивные мероприятия проводятся в лицее?

Информация о спортивных мероприятиях, нормативные документы размещены в разделе Физкультура и спорт.

Какие внеурочные мероприятия проводятся в лицее?

Информация о проводимых внеурочных мероприятиях размещена в разделе Внеурочная деятельность.

Узнать о работе детских общественных объединений можно на отдельной странице.

Информация о системе школьного самоуправления размещена в одноименном разделе.